Давайте разберемся с системами, в которых мы будем вести Вашу бухгалтерию, обмениваться документами и электронными расчетами в банке.
Прошу внимательно ознакомиться.

1. Мы с Вами будем совместно работать в бухгалтерской программе. Логин и пароль/ Приглашение в систему мы направим Вам на почту. Важно: Если у Вас имеется выгрузка базы за прошлый период ведения учета, очень просим ее направить нам.

2. Для Вас будет доступен ряд очень полезных функций: Вы сможете оперативно выставлять счета и другие закрывающие документы Вашим контрагентам, отслеживать должников и формировать акты сверок с партнерами; проверять будущих контрагентов. Предлагаю Вам согласовать время для проведения обучения по работе в бухгалтерской программе.

3. Для получения Ваших банковских движений по счету, загрузки платежных документов, предоставьте нам доступ к Вашему Клиент-Банку, с правами для выгрузки банковской выписки и загрузки платежных поручений. Доступ оформляется на руководителя УБК Фингуру Тимохина Павла Михайловича.

4. Для обмена закрывающими документами между нашими компаниями, предлагаем подключиться к электронному документообороту Диадок. Электронные документы, подписанные электронной подписью, приравниваются к бумажным аналогам и не требуют дублирования на бумаге.